RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Российский экономист популярно объяснил, до чего Путин довел РФ: опубликовано видео

Российский экономист и биржевой эксперт Владислав Жуковский заявил, что Россия находится в начальной точке падения и ее экономику ждут еще более серьезные потрясения.

Свою аргументацию эксперт изложил в эфире РБК, отвечая на вопрос, достигла ли экономика России дна.

Позже он прокомментировал этот эфир.

"Недавний эфир на РБК-ТВ оказался крайне показателен: большинство людей (причем в том числе — весьма хорошо образованных и успешных) живет в виртуальной реальности. В иллюзорном мире, искусственно созданном госпропагандой и СМИ. Люди в упор отказываются понимать тяжесть сложившейся ситуации — мир и, прежде всего, Россия, не будут такими, как прежде. Как и летом 1991 года или 1998 года, осенью 2008 года и 2014 года обыватели наотрез отказываются снимать розовые очки. Они с ними срослись. В них приятно смотреть на окружающий мир. И потому они постоянно, с редким упорством и предсказуемым результатом наступают на одни и те же грабли. Паники и суеты быть не должно (это верная дорога к банкротству), но понимание сути происходящего — обязательно. По общению с коллегами, друзьями, знакомыми, родственниками и клиентами вижу, что народ растерян и дезориентирован — картинка, которую они видят на ТВ, чудовищным образом отличается от того, что происходит вокруг них", — отметил он.

Как сообщал "Апостроф", экономические эксперты считают, что Россия может пойти по пути Греции, несколько лет находящейся в состоянии бюджетного кризиса, и к 2018 году ее экономика отстанет от планов по росту на 13%..

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: