RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Экс-министр пригласил на ужин 12 украинских семей

12 украинских семей из разных городов Украины пообщались с бывшим министром доходов и сборов Украины Александром Клименко.

Как указано на сайте политика, "в теплой и непринужденной обстановке политик и его гости поговорили о жизни, семье и проблемах, которые сегодня действительно волнуют каждого украинца, в каком бы регионе он не проживал".

Сообщается, что во встрече приняли участие семейные пары разных возрастов из Киева, Одессы, Полтавы, Волыни, Мукачево, Николаева, Винницы, а также семьи вынужденных переселенцев из Донбасса, живущие сейчас в Киеве и Херсоне.

Сам политик так описал встречу на своей странице в соцсети Facebook: "Провел замечательные выходные. Ко мне приезжали 12 семей из Украины. Говорили о проблемах и радостях, о прошлом и о планах на будущее. Знаете, откуда бы люди ни были — из Киева или из Одессы, Винницы или Мукачево — проблемы-то, по сути, одинаковые: война, низкие зарплаты и пенсии, цены на газ, опасения по поводу того, сможет ли Украина вообще пережить зиму. Но и радости тоже одинаковые: дети, крепкая семья, надежда на будущее".

Во время встречи Клименко откровенно рассказал о своей жизни и ответил на вопросы. "Я абсолютно открыт. Я иду с открытой позицией, вкладываю душу в свое дело. Для меня политика — это, в первую очередь, служение", — приведены слова политика на его сайте.

Отвечая на вопрос, что, по его мнению, необходимо сделать в первую очередь, Клименко был однозначен: "Первая задача — чтобы никто не погибал. Первое, что необходимо сделать — это мир в Украине".

Политик пообещал, что скоро все украинцы смогут задать ему вопросы и получить на них откровенные ответы. Видимо, это связано с анонсом нового ролика экс-министра "Откровенный разговор", который сегодня был размещен на Youtube.

Ранее Клименко уже опубликовал два ролика — "Матч за Украину" и "Примирение".

Эксперты предполагают, что таким провокационным способом Клименко, возможно, готовит свое возвращение в Украину. Эта версия не выглядит невероятной на фоне серии выигранных Клименко судов против СБУ и ГФС о признании его невиновным в событиях в Одессе в мае 2014 года и непричастным к "схемам" времен президентства Януковича.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: