RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

27 березня

Всі новини

Прогноз россиянина о захвате Украиной России позабавил соцсети

Украина представляет угрозу для РФ, так как в будущем в гражданской войне в России может выступить на стороне либералов.

Об этом на своей странице в Facebook написал русский националист, пишущий под ником "Alex Parker".

"Я уже писал недавно, чем опасна теперь Украина для РФ. Основная угроза возможность принять участие в гражданской войне РФ на стороне условных либералов за территориальные уступки. Фактически, мы имеем организованную вражескую армию, отлично владеющую русским языком и знающему реалии пост-советской жизни. У Запада появилась то, о чем они раньше не могли и мечтать. Это не армия кавказцев, которые уже меньше, но все-таки значительно выделяются в русских городах, которых банально мало и которые вызывают отторжение на бытовом уровне, как расово неполноценные народы. Нет. Теперь у Запада есть те, кто смогут зачищать, воевать, управлять и главное при желании растворяться в русских городах. Это лучшая оккупационная армия для РФ, которую только можно придумать", написал он.

По его мнению, задачей украинских военных будет стать ударным кулаком прозападной оппозиции РФ с функцией зачистки территорий от русских националистов либо других социальных групп несогласных с вектором развития РФ под управлением западных партнеров.

"Я уверен, что украинцы могут вторгнуться в РФ под видом этих наших пресловутых зеленых человечков. Либо используя знаки отличия нужных Западу оппозиционных сил.Раньше я ведь как думал? Случится смута и что будем делать мы, русские националисты? Ведь у нас нет никакой организации. А у условных либералов и даже коммунистов они есть. Фонд Новороссия, где из всей организации только Игорь Иванович с протянутой рукой - не катят. Нужно что-то серьезнее. Теперь же я понимаю, что вообще без шансов. У врагов теперь не просто организации. У них армия. Пусть и под управлением посольства США", считает россиянин.

Он отметил, что Украина за свои услуги "будет вознаграждена чем то типа Кубани в нагрузку к Крыму."

"Но с другой стороны эта армия надзирателей может никуда и не уходить, встраиваясь в новую колониальную администрацию чисто Саакашвили в Киеве. Сегодня Красногоровка и Авдеевка, а завтра такие же бодрые зачистки деловитые хохлы будут проводить уже где-нибудь в Курской области либо вообще в Подмосковье. По приглашению условной Альбац. Смешно? Невозможно? Посмотрим. Уверен, примерно ради этого все и затевалось", написал Паркер.

Как сообщал "Апостроф", Россия может провозгласить войну против Украины священной.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: