RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

В сети высмеяли "помятого" Порошенко на встрече с Обамой: опубликовано фото

В сети обратили внимание на неопрятный вид президента Украины Петра Порошенко на встрече с президентом США Бараком Обамой во время саммита ядерной безопасности в Вашингтоне.

Об этом пишут пользователи интернета, комментируя публикацию "Апострофа".

"Эй редакторы, погладьте Пете пиджак в фотошопе! Стыдоба! Как спал пьяный, так и на встречу пришел!" — пишет пользователь с ником Сашок.

"И туфли не грех почистить", — вторит ему пользователь с ником Incest Side.

Вот фото, вызвавшее возмущение комментаторов.

Напомним, встреча Барака Обамы с Порошенко прошла во время саммита ядерной безопасности в Вашингтоне. Главы государств обсуждали ситуацию на Донбассе и в Крыму, а также скоординировали усилия для полной имплементации Россией минских договоренностей. В ходе встречи президент Обама подтвердил готовность предоставить третий транш кредитных гарантий в размере $1 млрд по завершении процесса формирования правительства в Украине.

Как сообщал "Апостроф", встреча Барака Обамы с Порошенко вызвала насмешки в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что президент США Барак Обама не сможет встретиться с президентом Петром Порошенко на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне, поскольку на саммит прибывают лидеры более 50 государств и уделить внимание всем Обама просто не сможет, тем не менее встреча состоялась.