RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

​Милиция начала расследование взрыва возле отделения «ПриватБанка» в Одессе

Правоохранители начали уголовное производство по факту взрыва возле отделения «ПриватБанка» в Одессе, который произошел в ночь на пятницу в спальном районе города. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Одесской области.

Согласно информации, пострадавших в результате взрыва нет. Причинен материальный ущерб помещению банковского учреждения и жителям десятка частных квартир расположенных рядом многоэтажек.

«Около 03.40 на первом этаже пятиэтажного жилого дома, где находится отделение банка, произошел взрыв. Вследствие этого были повреждены два окна комнаты оператора банка, вывеска, входная дверь и фасад помещения»,говорится в сообщении.

Взрывной волной также выбиты стекла на окнах около десятка частных квартир, расположенных в радиусе двадцати метров, и в припаркованном рядом с помещением банковского учреждения легковом автомобиле.

На месте происшествия работают эксперты взрывотехнической службы.

По данному факту следствием начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 15 лет.