RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

Всі новини

На Луганском направлении за ночь зафиксировано пять обстрелов позиций сил АТО

За последние сутки на Луганском направлении произошло пять обстрелов боевиками позиций сил АТО. Об этом сообщает спикер АТО по Луганской области Руслан Ткачук.

Четыре обстрела из стрелкового оружия прозвучали по направлению города Славяносербск и железнодорожной станции «Кондрашевская новая». Минометный огонь около полуночи зафиксирован по направлению Красного Лимана. Потерь личного состава ВС Украины нет.

«Установлен режим прекращения огня, которого неуклонно придерживается украинская сторона, боевики НЗФ так называемой "ЛНР" активно используют для скрытого наращивания группировок и накопления сил и средств боевого поражения разведку вблизи линии разграничения в направлениях Станицы Луганской и Счастья. Также проводится наращивание общей группировки НЗФ и ВС РФ в районе городов Стаханов, Алчевск и Первомайск», говорится в сообщении.

Как сообщали ранее в штабе АТО, в течение ночи на 22 марта в зоне АТО с 20.00 до 5.00 зафиксировано девять обстрелов сил АТО боевиками и одно боестолкновение.

При этом, семь раз обстреляли позиции украинских военных только в районе Широкино Донецкой области.


Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії Тема: АТО
Теги: