RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

Всі новини

В Украину зашли 22 танка из России

28 марта из России в Украину въехали 22 танка. Как сообщили в Twitter пресс-службы Донецкой облгосадминистрации, танки проследовали со стороны пункта пропуска Гуково на ремонтно-механический завод в город Светловодск Луганской области.

Кроме того, в Донецкой ОГА сообщают, что при разгрузке автомобилей 22-го российского «гумконвоя» были замечены ящики со снарядами для реактивных систем залпового огня «Град»

«27 марта в Донецке из автомобилей 22-го российского гумконвоя разгружались ящики зеленого цвета, длинной два метра. Это 122-миллиметровые снаряды для реактивных систем "Град"»,говорится в сообщении администрации со ссылкой на разведку АТО.

Ранее сообщалось, что в оккупированные города Донецкой области прибыли наемники: в Иловайск – около 600 человек, а в Горловку – 200 российских «казаков».

Напомним, по данным военного эксперта и главного редактора сайта «Информационное сопротивление» Юрия Карина, боевиками на Донбассе уже созданы три ударные группировки, и они могут атаковать в любой момент сразу в нескольких направлениях, в частности ‒ в сторону Станицы-Луганской и Мариуполя.