RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​В Николаеве произошло страшное ДТП с маршруткой: опубликованы фото

Сегодня, 20 июля, в Николаеве на пересечении пр. Ленина и ул. Дзержинского произошло ДТП: маршрутное такси сбило троих пешеходов, пострадавшая девушка погибла на месте.

Об этом сообщило издание Преступности.НЕТ.

По словам очевидцев, пешеходы переходили дорогу по пешеходному переходу на разрешающий зеленый свет. В это время маршрутка, двигавшаяся по проспекту со стороны ул. Комсомольской в направлении Садовой, не остановилась и сбила троих человек, и даже после этого продолжила движение.

В результате одна девушка от полученных травм погибла на месте.

Как говорят свидетели случившегося, водитель даже после того, как сбил ее, проехал по ее телу всеми четырьмя колесами. Еще двоих пострадавших с травмами неизвестной степени тяжести забрала "скорая помощь".

Водитель маршрутного такси, сбившего пешеходов, утверждает, что у него отказали тормоза. Об этом он заявил сотрудникам ГАИ во время разбирательств по поводу случившегося. При этом он утверждает, что ехал на зеленый свет, что противоречит показаниям очевидцев.

Фото: news.pn

Как сообщал "Апостроф", 8 июля в Сумах вблизи областной больницы загорелось маршрутное такси № 23.

24 марта в Шевченковском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршруток. В результате ДТП пострадали пять пассажиров, среди них двое несовершеннолетних.