RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

В Киеве произошло ДТП со студенческим автобусом: опубликованы фото

В Голосеевском районе Киева попал в ДТП автобус с 30 студентами, в результате аварии пострадали четыре человека.

Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве.

В сообщении отмечается, что в милицию поступило сообщение о ДТП на Голосеевском проспекте. В салоне транспортного средства находилось около 30 студентов одного из столичных вузов. Отмечается, что автобус со студентами столкнулся с электроопорой.

Вследствие аварии четыре человека с телесными повреждениями доставлены в больницу. На месте происшествия работают правоохранители, причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия.

"Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины", — добавляют в милиции.

Также о происшествии написал журналист Влад Антонов на своей странице в Facebook.

"Вернулся с Голосеевского проспекта: автобус со студентами транспортного института без тормозов летел со спуска. Водитель вырулил в парк, метров 150 проехал по кустам и траве и остановился в электроопоре. Пятеро пострадавших. На месте работала опергруппа ГАИ", — рассказал журналист.

Фото из Facebook Влада Антонова

Как сообщал "Апостроф", 29 августа в Дарницком районе Киева случилось дорожно-транспортное происшествие с попыткой линчевать водителя.

Вечером 21 августа в Киеве произошло ДТП с участием пяти автомобилей, в результате которого трое граждан с телесными повреждениями средней тяжести госпитализированы.