RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Появилось видео с места взрыва гранаты в Киеве

В интернете опубликовали видео с места взрыва гранаты в жилом доме в Киеве и назвали предварительную версию произошедшего.

Об этом сообщает "112".

Предварительная версия взрыва гранаты, который стал причиной гибели мужчины в жилом доме на проспекте Свободы в Киеве — совершение самоубийства. Такую версию выдвинули сотрудники правоохранительных органов, работающие на месте происшествия. В то же время в неофициальных беседах они отмечают, что она вызывает у них сомнения.

Сообщается, что мужчине, погибшему в результате взрыва, было 50 лет. До сих пор все стены подъезда, в котором произошел инцидент, забрызганы кровью. Тип разорвавшейся гранаты, по словам журналистов, пока не установлен.

Как сообщал "Апостроф", в ночь на 17 октября на парковке в Киеве произошел взрыв, в результате которого были повреждены три автомобиля.

В ночь на 29 сентября в Киеве около железнодорожного вокзала произошел взрыв, в результате которого пострадала женщина. По словам потерпевшей, около нее проходил молодой человек, бросил что-то в ее сторону и тут же раздался взрыв.