RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Главарю ДНР снова не дает покоя Микки Маус: опубликовано видео

В сети появилось видео, на котором самопровозглашенный главарь группировки ДНР Александр Захарченко вновь высказывается о падении нравственности, критикует напиток Coca-Cola и сравнивает Микки Мауса с "нашим Мышонком".

Такое заявление главарь сепаратистов сделал 25 января в Макеевке (Донецкая область) на форуме "СССР", передают "Новости Донбасса".

"Можно двадцатилетиями сидеть и нас можно угнетать и рассказывать, что Coca-Cola лучше чем "Байкал" и Микки Маус интереснее нашего Мышонка. Я не буду спорить, это, наверное так и есть для тех, кто далеко живет, а для меня это родина, моя земля, народ, это вера в людей и ответственность, которую я лично несу перед каждым из вас и вы должны нести такую ответственность перед "государством", — читает морал главарь сепаратистов.

"После объявления самостоятельности Украины нам пытались насаждать и до сих пор это делают чуждую нам идеологию. Если мы в свое время воспитывались на таких основных понятиях, как семья, верность, братство, любовь к родине, то мы сейчас понимаем, что воспитываемся на Coca-Cola, Микки Маусах, джинсах и Playboy. На демократии, которая подразумевает, что в семье может быть два папы или две мамы. Это категорически неприемлемо. И сама нравственность, она заложена на генном уровне. Просто нужно правильно донести нашим детям, что традиционные ценности они должны быть…", – учит людей нравственности лидер боевиков.

Заявление смотрите после 6-й минуты видео

Как сообщал "Апостроф", ранее пользователи соцсетей высмеяли "поборника нравственности" Захарченко.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоПодії
Теги: