RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

​В МВД отреагировали на сообщение в СМИ об инциденте Тимошенко с полицией

Информация о том, что лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко задержали правоохранители на автомобиле, который якобы принадлежал беглому экс-президенту Виктору Януковичу, не соответствует действительности.

Об этом "Апострофу" заявил директор департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко.

Так, в частности, на вопрос, правда ли, что полиция задержала автомобиль с экс-премьером, лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко за нарушение ПДД и якобы установила, что это авто принадлежало Януковичу, Шевченко сообщил: "Неточная информация".

Уточняя же, в чем неточность, Шевченко заявил: "В том, что с самой Тимошенко авто. В том, что нарушение ПДД было. И в том, что оно принадлежало Януковичу".

Ранее в СМИ появилась информация о том, что автомобиль с Тимошенко и ее охранниками остановили за нарушение ПДД и установили, что машина находилась в розыске.

Как сообщал "Апостроф", ранее в российских СМИ появилась информация о том, что в Москве изъяли бронированный Mercedes G500, который принадлежал сыну беглого украинского президента Виктора Януковича и ранее был объявлен в розыск по линии Интерпола.