RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

В Киеве пьяные полицейские устроили ДТП: опубликованы фото

Вчера днем, 16 августа, в Киеве на проспекте Ватутина произошла авария, виновниками которой оказались пьяные сотрудники полиции.

Об этом сообщает Левый берег.

Автомобиль Volkswagen, двигаясь на направлении Московского моста, ударил по касательной попутный Fiat Doblo, после чего врезался в стоявший на остановке автобус "Богдан".

Очевидцы рассказывают, что мужчина, сидевший за рулем Volkswagen, после столкновения вышел из авто и пытался уйти в неизвестном направлении. Через некоторое время свидетели аварии вместе с патрульными полиции задержали его. Однако задержанный начал утверждать, что он сидел на заднем пассажирском сидении, а за рулем, якобы, был наемный драйвер, который, по его словам, убежал.

Мужчина находился в состоянии, похожем на глубокое алкогольное опьянение. Сидя в своем авто, он, не смущаясь, пил пиво прямо из бутылки. Документы, удостоверяющие личность, предъявлять отказывался, вел себя вызывающе, грубил и оскорблял инспекторов полиции. Чтобы пресечь действия неадекватного водителя, патрульным пришлось надеть на него наручники.

При поверхностном осмотре в присутствии понятых у пьяного мужчины, сидевшего за рулем Volkswagen, были изъяты документы действующего оперуполномоченного сотрудника полиции. Его пассажир, также находившийся в состоянии алкогольного опьянения, рассказал, что является бывшим сотрудником милиции. Однако, как удалось выяснить, пассажир Volkswagen также является действующим сотрудником полиции. На поясе у мужчины висели наручники и кобура для пистолета, в салоне Volkswagen была обнаружена обойма от пистолета и бейсбольная бита.

Фото lb.ua

Отмечается, что в ДТП никто из людей не пострадал. Медики "скорой", приехавшие на место аварии, осмотрели всех участников, но помощь никому не понадобилась. Подробности происшествия выясняют правоохранители.

Как сообщал "Апостроф", в сети нашли сотрудника патрульной полиции Украины, который дает советы, как нужно совершать противоправные действия.

Ранее в интернете появилось видео, на котором женщина-полицейская из Харьковской области отличилась неадекватным поведением в пьяном состоянии.