RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Кличко организовали в Киеве поединок с участием российского боксера

На 18 апреля 2015 года во Дворце спорта в Киеве запланирован бой между интерконтинентальным чемпионом по версии WBO в тяжелом весе Александром Усиком и действующим чемпионом России в первом тяжелом весе Андреем Князевым. Об этом говорится в сообщении компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine».

«Контракты подписаны, и мы официально заявляем о предстоящем поединке. Нынешний соперник Усика – российский боксер Андрей Князев, владеющий титулом чемпиона России в первом тяжелом весе. Регламент поединка – 10 раундов. Андрей входит в ТОП-15 рейтинга WBO, в то время как Усик занимает позицию в ТОП-3 этого же рейтинга. Имеет неплохой рекорд – 11 побед в 12 поединках на профи-ринге, 6 завершил нокаутами. Наша главная цель – титул чемпиона мира, и победа в этом поединке приблизит нас к этому»,– отметил генеральный директор «K2 Promotions Ukraine» Александр Красюк.

Для олимпийского чемпиона Александра Усика это уже седьмой поединок в профессиональной карьере. В декабре 2014 года Усик провел первую защиту титула, одержав победу над опытным южноафриканцем Дэни Вентером техническим нокаутом в девятом раунде.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: