RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Украина — Беларусь: комментарии тренеров перед матчем

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко перед матчем квалификации Евро-2016 против Беларуси отметил готовность своей команды перед ответственными поединками.

Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.

По словам Фоменко, его команда готова действовать против сильного оппонента.

"Какой смысл повторяться, если все уже давно проанализировали? Я согласен в этом с журналистами. Что касается удачи, то это уже не моя прерогатива. Это дела Бога, он все видит и знает, кому она нужнее", отметил Фоменко.

"Украина — сбалансированная и опытная команда. Есть ребята, которые играли на чемпионате мира и домашнем Евро. Конечно, стоит отметить атаку — Ярмоленко, Коноплянка и Селезнев... Не знаю, кто будет играть в центре нападения, но Евгений сейчас выглядит наиболее предпочтительно среди всех нападающих, которые вызваны в сборную Украины", добавил наставник Беларуси Александр Хацкевич.

Отметим, что букмекеры уверены в том, что Украина финиширует позади Словакии и Испании, то есть на третьем месте. Напомним, что в активе Словакии после 6 игр 18 очков, у Испании — на три меньше. Украинцы идут с 12 пунктами.

Как сообщал "Апостроф", накануне матча специалисты дали прогноз на матч Украина - Беларусь. По словам бывших нападающих сборной Олега Венглинского и Андрея Воробья, украинцы несомненно обыграют оппонента.


Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: