RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Сборная Украины потренировалась перед матчем со Словакией: опубликованы фото

8 сентября сборная Украины сыграет со Словакией в рамках отбора Евро-2016 — матч 8-го тура квалификации состоится в Жилине.

Украинцы прибыли на место событий накануне днем чартерным рейсом из Львова, где состоялся предыдущий поединок отборочного турнира против Беларуси (3:1).

Вечером 7 сентября они опробовали поле стадиона MŠK Žilina, где на следующий день в 21:45 английский судья Мартин Аткинсон даст начало встречи украинцев и хозяев поля.

На предматчевой пресс-конференции Андрей Ярмоленко заявил, что его команда приехала в Словакию за реваншем. Украинцы хотят победить после того, как 8 сентября 2014 года уступили команде Яна Козака 0:1 в Киеве. Тогда гол в ворота Андрея Пятова забил Роберт Мак с передачи Марека Гамшика. Именно с этим футболистом обещал разобраться на футбольном поле Анатолий Тимощук. По словам ветерана-полузащитника, футболисты не дадут возможности лидеру словаков показать свои наилучшие качества.

Тренировочное занятие украинцев перед игрой прошло в прекрасной атмосфере. Как видим, украинцы в хорошем настроении готовятся к ответственному поединку.

Напомним, 8 сентября в группе С сыграют Македония и Испания, а также Беларусь и Люксембург. Следует также добавить, что в случае победы в Жилине украинцы могут выйти на второе место в секстете С.

Фото: ФФУ, ffu.org.ua

Как сообщал "Апостроф", в прогнозе на матч Словакия - Украина букмекеры отдают предпочтение хозяевам. Аналитики считают, что почти с одинаковой вероятностью может ожидается как победа украинцев, так и ничейный результат. Наиболее вероятные счета 1:0, 0:1 и 1:1.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: