RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

17 квітня

16 квітня

15 квітня

Всі новини

Как "Динамо", "Шахтер" и "Днепр" проведут перерыв в чемпионате: расписание матчей

В связи с проведением матчей отборочного турнира Евро-2016, а также другими соревнованиями с участием национальных сборных, в чемпионате Премьер-лиги Украины образовалась двухнедельная пауза. Первенство возобновится 16 октября встречей "Динамо" и "Шахтера".

До этого времени те футболисты, которые не получили вызовы в различные национальные команды, будут задействованы в тренировочном процессы, а их клубы проведут несколько спаррингов.

Футболисты "Днепра" получили небольшой отпуск до 8 октября, а 11 октября команда Мирона Маркевича в Запорожье встретится с "Зарей", которой она уступила в недавнем матче чемпионата 0:3.

Столько же, сколько и днепряне, будут отдыхать и динамовцы кроме тех 13, которые отправились в расположения национальных сборных. 10 октября команда Сергея Реброва сыграет со "Сталью" из Днепродзержинска на клубном стадионе имени Валерия Лобановского. Начало встречи в 14:00.

Что касается донецкого "Шахтера", то команда Мирчи Луческу соберется после выходных 7 октября на тренировочной базе "Святошино" вблизи Киева. "Горняки" проведут остальные дни более насыщенно в Турции (на Средиземноморье в Анталии) они сыграют 9 октября против "Коньяспора", а спустя два дня против местного гранда "Бешикташа".

Добавим, что "Днепр" в рамках 11-го тура сыграет с соседями из Днепродзержинска "Сталью". Украинское "класико" "Динамо" "Шахтер" начнется в 19:00 на НСК "Олимпийский".

Как сообщал "Апостроф", травмированный футболист "Шахтера" Максим Малышев покинул расположение сборной Украины из-за повреждения мениска. Вполне возможно, что молодой футболист пропустит игру с киевлянами.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: