RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

Всі новини

У Ярмоленко появились новые варианты выступлений в Европе

Лидер "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко продолжает пользоваться популярностью у ведущих европейских клубов: у динамовца появился новый вариант трудоустройства.

О том, какая команда заинтересована в услугах динамовца, сообщает портал mercato365.com.

По информации источника, представители украинского футболиста встретились с французским "Пари Сен-Жермен", который уверенно лидирует в чемпионате Франции и, наряду с "Динамо", является участником 1/8 финала Лиги чемпионов.

Впрочем, никакой иной информации, кроме констатации факта некоего контакта, портал не дает.

Добавим, что ранее, еще до того, как "Динамо" вместе с Ярмоленко сумело за долгие годы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, в прессе проходили сообщения о том, что якобы ПСЖ хочет заполучить в свои ряды связку двух украинских вингеров - Ярмоленко и его партнера по сборной Украины Евгения Коноплянку, который в настоящее время выступает за испанскую "Севилью".

Напомним, что "Динамо" первый официальный матч в 2016 году проведет 24 февраля в Киеве в рамках 1/8 финала ЛЧ против "Манчестер Сити".

Как сообщал "Апостроф", Андрей Ярмоленко попал в рейтинг лучших футболистов года от французского издания L'Equipe. Вингер "Динамо" занял 93-е место.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: