RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

25 березня

Всі новини

Давай-давай, Бойко: в сети появилось видео песни турецких фанов в честь украинца

В сети появилось видео песни, которую турецкие фанаты сочинили для украинского голкипера Дениса Бойко, который накануне перешел из "Днепра" в "Бешикташ".

Об этом сообщает SportArena.

Во время исполнения своего творения болельщики "Бешикташа" несколько раз произносят фразу "Едет к нам из Украины Денис Бойко. Давай-давай, Бойко, вперед Бойко". Песнопения также подкреплены танцами.


Примечательно, что видео было опубликовано еще до того, как окончательно стало известно о переходе Бойко в "Бешикташ".

Напомним, что приблизительная сумма трансфера украинца не известна, однако местные СМИ сообщают, что стороны сошлись на 5 млн евро. Также пока что точно не известно, на какой срок был подписан контракт между "орлами" и украинским голкипером.

Добавим, что накануне в стамбульском аэропорту Бойко устроили теплую встречу несколько сот болельщиков "Бешикташа", которые вовсю скандировали его имя.

Как сообщал "Апостроф", накануне на трансфер Бойко отреагировал главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич: по его словам, руководство клубов договорилось о переходе футболиста за его спиной. Маркевич подчеркнул, что был уверен в том, что вратарь остается в его распоряжении.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: