RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

После матча в Киеве в "МанСити" сравнили "Динамо" с "Барселоной"

После победы над "Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в английском "Манчестер Сити" сравнили киевскую команду с "Барселоной".

Об этом сообщает газета "Команда".

По словам защитника "Сити" Венсана Компани, его команда имеет хорошие шансы пробиться в 1/4 финала Лиги чемпионов, ведь вряд ли киевляне смогут отыграться в ответном матче 15 марта.

"Мы неплохо действовали, проводили высокий прессинг, создали много моментов. 3:1 — отличный счет, но не стоит слишком увлекаться им. Впервые на данной стадии Лиги чемпионов у нас есть хорошие шансы перед ответной встречей. Да, на сей раз в соперниках у нас была не "Барселона", но тем не менее игра выдалась трудной", — отметил бельгийский защитник.

Напомним, что именно "Барселона" не давала "Манчестер Сити" пройти далее 1/8 финала Лиги чемпионов два сезона подряд.

"Динамо" пропустило первый гол на 15-й минуте после точного удара Серхио Агуэро, а спустя 25 минут счет удвоил Давид Силва. Виталий Буяльский после перерыва сократил разрыв, однако в итоге киевляне не сумели провести второй мяч, пропустив при этом в свои ворота за мгновение до финального свистка.

Как сообщал "Апостроф", вратарь "Динамо" Александр Шовковский раскритиковал партнеров за поражение от "Манчестер Сити". По его словам, команда полностью не выполнила установку тренерского штаба.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: