RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

"Карпаты" - "Динамо": где смотреть матч чемпионата Премьер-лиги

11 марта во Львове состоится матч 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины, в котором местные "Карпаты" будут принимать киевское "Динамо".

"Карпаты" - "Динамо"

11 марта, пятница, 20:00. Львов, стадион "Арена-Львов"

Прямая трансляция на канале 2+2

Ориентировочные составы

"Карпаты": Мысак — Мирошниченко, Гитченко, Пластун, Костевич — Даушвили, Чачуа — Ксенз, Худобяк, Кожанов — Кадимян

"Динамо": Рудько — Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш — Рыбалка — Ярмоленко, Гармаш, Буяльский, Дерлис Гонсалес — Теодорчик

Потери: Голодюк - Данилу Силва, Мораэс, Сидорчук, Рыбка

Судья: Константин Труханов

Для "Карпат" встреча с "Динамо" будет второй игрой после того, как на тренерский мостик вместо хорвата Игора Йовичевича взошел Владимир Беззубяк. Ситуация с главным тренером львовской команды вообще едва не оказалась комичной, ведь с разницей в несколько дней было объявлено, что "Карпаты" возглавит сначала Беззубяк, а затем - Олег Лужный. В итоге вскоре объяснили, что первый будет работать непосредственно с основным составом, а второй стал главным тренером клуба, то есть будет следить за всеми командами в клубной системе. А по сути, как говорят источники, Лужному попросту дали время, чтобы присмотреться, а уже летом стать полноценным наставником "бело-зеленых".

Впрочем, пока что эта ситуация никоим образом не повлияла на игру "Карпат". В первом матче 2016 года они разошлись миром с "Черноморцем" на выезде, подойдя к противостоянию с "Динамо" в хорошем настроении.

Киевляне после неудачи в поединке с "Манчестер Сити" и ничьей с "Александрией" в Кубке Украины сумели обыграть "Днепр" 2:0 в 17-м туре. Так что настрой динамовцев на матч с "Карпатами" не то чтобы хороший, а скорее рабочий и боевой - любая осечка в первенстве может стоить чемпионского титула в заочной борьбе с "Шахтером".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: