RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

"Динамо" вылетело из Лиги чемпионов, сыграв вничью с "МанСити": видео моментов

Киевское "Динамо" завершило выступления в Лиге чемпионов, вылетев из розыгрыша турнира на стадии 1/8 финала: в ответном поединке против "Манчестер Сити" киевляне сыграли вничью 0:0.

По сумме двух матчей, "Сити" впервые в истории вышел 1/4 финала Лиги чемпионов — напомним, что в Киеве англичане победили 3:1.

Лига чемпионов, 1/8 финала

Ответный матч

"Манчестер Сити" (Англия) — "Динамо" К (Украина) — 0:0

Первый матч - 3:1

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани (Мангала, 7), Отаменди (Демикелис, 23), Клиши, Хесус Навас, Фернандинью, Фернанду Режес, Туре, Сильва (Стерлинг, 79), Агуэро.

"Динамо": Шовковский, Вида, Драгович, Хачериди, Антунеш, Ярмоленко, Мигел Велозу, Буяльский, Гармаш (Сидорчук, 64), Гусев (Яковенко, 62), Теодорчик (Гонсалес, 46).

Предупреждения: Отаменди, 18. Антунеш, 21. Гармаш, 57.

Судья: Хацеган (Румыния).

15 марта. Манчестер. Etihad Stadium (City of Manchester Stadium).

"Динамо" хорошо провело игру и практически не дало оппоненту возможности создавать опасные моменты. Однако и сами киевляне впереди действовали не лучшим образом. Наиболее вероятные шансы отличиться были у команды Сергея Реброва в конце матча, но "бело-голубые" не позволили динамовцам добыть первую выездную победу над клубом из Англии.

Примечательно, что "Динамо" провело пятый матч в нынешнем розыгрыше еврокубка, в котором команда оставила свои ворота на замке.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: