RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

"Динамо" - "Заря": где смотреть матч 19-го тура Премьер-лиги

20 марта в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" состоится поединок 19-го тура чемпионата Премьер-лиги, в котором "Динамо" встретится с луганской "Зарей": для киевлян это очередное испытание в заочной борьбе с "Шахтером" за чемпионство.

В первом круге киевляне не сумели обыграть команду Юрия Вернидуба и в итоге потеряли важные два очка. Теперь же цена ошибки возросла, ведь за время, прошедшее c 30 августа, когда и встречались команды в последний раз, динамовцы умудрились проиграть "Шахтеру" 0:3, чем дали хорошую фору дончанам на будущее. После поражения "Шахтера" от "Днепра" в предыдущем туре киевляне вышли на первое место, однако это не означает, что они могут успокоиться и не думать о достижении результата в каждом последующем матче.

Ко встрече с "Зарей" киевляне подошли на втором месте, луганчане - третьи.

"Динамо" - "Заря"

20 марта, воскресенье, 19:30. Киев, стадион НСК "Олимпийский"

Прямая трансляция на канале 2+2

Ориентировочные составы

"Динамо": Шовковский – Вида, Драгович, Хачериди, Антунеш – Сидорчук – Ярмоленко, Гармаш, Буяльский, Гусев – Теодорчик

"Заря": Н.Шевченко — Опанасенко, Сиваков, Рафаэл Форстер, Каменюка — Гордиенко, Чайковский — Караваев, Любенович, Петряк — Будковский.

Потери: Рыбалка, Мораес, Морозюк, Петрович— Гречишкин.

Судья: Можаровский

Матч 1-го круга: 30 августа, 6-й тур - 0:0; предыдущий матч в Киеве - 2:2.

Добавим, что киевляне выйдут на поле "Олимпийского" впервые после вылета из Лиги чемпионов, который состоялся 15 марта в Манчестере: динамовцы хоть и сыграли вничью 0:0 с английской командой, однако из-за поражения тремя неделями ранее в Киеве 1:3 уступили покинули турнир. После матча с "Сити" и Ребров, и игроки говорили о том, что необходимо теперь все силы бросить на подготовку к важному матчу с "Зарей".

Примечательно и то, что матч будет предшествовать двум товарищеским поединкам сборной Украины, в котором могут выступить не только несколько динамовцев, но и представителей луганской команды - Никита Шевченко, Никита Каменюка, Александр Караваев и Иван Петряк. Напомним, что 24 и 28 марта сборная сыграет с Кипром в Одессе и Уэльсом в Киеве.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: