RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

У Авакова решили помочь ИГИЛу отомстить пилотам Путина

Неофициальный советник главы МВД, нардеп Антон Геращенко предложил украинцам собирать информацию о россиянах, принимающих участие в военной операции в Сирии.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Данное предложение было выдвинуто Геращенко в связи с полученным им в соцсети сообщением.

"Антон, российские пропагандистские телеканалы и рос. армия в погоне за PR и прославлением "силы русского оружия" в Сирии, практически в каждом репортаже по полной программе светят крупным планом технический персонал из России, который навешивает бомбы и ракеты на самолеты. Они дебилы! Еще бы их фамилии с адресами и телефонами опубликовали. Хотя я думаю, что их лиц будет достаточно, что бы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы потом их найти и отомстить по канонам "Шариата". Думаю, что при таком развитии событий яйца и головы этих техников в будущем могут не уцелеть", привел Геращенко полученное им сообщение.

"В связи с выше изложенным, приглашаю всех, у кого есть информация о российских гражданах, принимающих участие в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт "Миротворец", где для этого будет создан отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке", добавил уже от себя Геращенко.

Как сообщал "Апостроф", Россия начала военную операцию в Сирии 30 сентября с участием самолетов. Позже Россия переместила в западную Сирию военный контингент и оружие для проведения наземной операции.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ Тема: Война в Сирии
Теги: