RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

У Путина сообщили о бизнесе Турции с оккупированным Крымом

Турция якобы напрямую начала поставлять в оккупированный Россией Крым продукты питания.

Поставки продуктов на полуостров производятся по морю, сообщает правительственная Российская газета со ссылкой на региональное управление Россельхознадзора.

"В период с 1 по 19 октября 2015 года государственными инспекторами отдела карантинного фитосанитарного надзора на Государственной границе Российской Федерации Управления Россельхознадзора по Республике Крым и городу Севастополь в морских пунктах пропуска "Севастополь" и "Евпатория" было проконтролировано 406,67 тонны подкарантинной продукции, прибывшей на территорию Крымского полуострова из Турции", говорится в сообщении.

В Россельхознадзоре отметили, что за данный период в Крым из Турции доставили 385,07 тонны свежих фруктов и 21,6 тонны сухофруктов.

Напомним, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в августе, что его страна никогда не признает оккупацию Крыма Россией.

Как сообщал "Апостроф", сети украинских супермаркетов продолжают работать в оккупированном Крыму. В частности, сеть АТБ произвела локальный ребрендинг и теперь торгует под брендом "Продукты у дома".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ Тема: Крым
Теги: