RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

25 березня

Всі новини

​В США поймали хитрого украинца: опубликовано фото

Американская полиция задержала 23-летнего украинца Артура Самарина, который выдавал себя за школьника Ашера Поттса в Пенсильвании.

Об этом пишет "Настоящее время".

Фото: Настоящее время

Отмечается, что Самарин использовал поддельные документы, чтобы остаться в стране после того, как срок его визы истек. 23 февраля полиция города Харрисбург задержала и предъявила ему обвинения в краже личных данных и подделке документов.

Согласно информации, в школу Харрисбурга Поттс поступил в 2012 году по поддельным документам, ему оставалось меньше четырех месяцев до выпуска. В школе он учился с отличием, работал в местном продуктовом банке (благотворительная организация, предоставляющая еду бедным), выступал на форуме против насилия, а также участвовал в программах предварительной подготовки офицеров американской армии и флота.

"Он был очень уважаемым парнем, идеальным примером для подражания", — рассказывает Марсель МакКаскилл, который учился вместе с Самариным.

В полиции ищут сообщников Самарина и предполагают, что его поддельные имя и фамилия наверняка вымышлены, а не принадлежат какому-то настоящему человеку.

Как сообщал "Апостроф", в конце прошлого года во Франции задержали десять граждан Украины, которые перевозили из Колумбии в Польшу 2,4 тонны кокаина.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ Тема: США
Теги: