RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Путина поймали на новой отправке войск в Сирию: опубликовано видео

Несмотря на приказ приказа о выводе войск и официального окончания операции в Сирии Россия продолжает направлять в эту страну свои вооруженные силы.

Об этом в воскресенье сообщает Hurriyet Daily News, передает "Укринформ".

В воскресенье, 8 мая, российский военный корабль прошел через Стамбул проливом Босфор. На его палубе под камуфляжной сеткой было замечено как минимум 2 танка.

"Крановое судно ВМС РФ с надписью "КИЛ-158" на борту вошло в пролив с Черного моря примерно в 8:30 утра в сопровождении усиленных мер безопасности. Корабль турецкой береговой охраны, морской полиции и полицейский вертолет сопровождали судно в течение всего своего прохождения (Босфором – ред.)", - говорится в публикации.

Сообщается, что кроме двух танков, под камуфляжем также были замечены на палубе российские солдаты – они вели наблюдение за ситуацией вокруг. Сколько еще боевой техники и солдат вез в трюме российский корабль – пока неизвестно.

Как сообщал "Апостроф", 14 марта президент России Владимир Путин сообщил о решении вывести российские войска из Сирии. Эта новость вызвала бурю обсуждений в социальных сетях.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ Тема: Война в Сирии
Теги: