RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

Всі новини

​От Африки не отличить: журналист из РФ поразил сеть взглядом на Россию со стороны

Известный российский журналист Аркадий Бабченко, который ранее констатировал превращение России в Конго, поделился своими впечатлениями от взгляда на РФ со стороны.

Соответствующее сообщение Бабченко опубликовал в Facebook.

"А вообще, конечно, живя внутри, глаз замыливается. А вот со стороны... Тетка с криками "Аллах Акбар" и головой отрезанного ребенка разгуливает по столице, в православном Сомалиленде террористы сбивают самолет с детьми и фотографируются с падающими с неба детскими игрушками, депутат ПАСЕ медленно умирает от голодовки в ГУЛАГе, банды религиозных фанатиков с танками, РСЗО и тяжелыми зенитно-ракетными комплексами контролируют территорию большую, чем ИГИЛ в Сирии, ведущих политиков убивают в самом центре города, в Чечне вообще феодально-рабовладельческий строй с отрезанными головами на кольях, на остальной территории нищета, неразвитость, крах образования, медицины и вообще всего, вечные теракты, вечная война, вечные техногенные катастрофы, рабы в угольных копях, добыча алмазов, золота и нефти, но при этом пикирующая экономика, и над всем этим — вечный диктатор на троне в золоченых палатах", пишет журналист.

При этом Бабченко добавил: "Как они нас еще от Африки отличают, я ф*г его знает".

Менее чем за полчаса пост собрал более 750 лайков и массу комментариев.

Как сообщал "Апостроф", ранее Бабченко сравнил судебный процесс в России над украинской летчицей Надеждой Савченко с гестапо.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: