RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

У Путина объявили о нападении на Россию огромного агрессора

Прокремлевский российский политолог Сергей Марков позабавил соцсети очередным своим пропагандистским опусом, где рассказал о нападении на Россию западной коалиции.

Заметку Марков разместил в Facebook 7 мая.

"Мне представляется, что россияне ощущают себя сейчас в состоянии войны опять. Ощущают, что мы опять подверглись агрессии, хоть и в новых формах. Ощущают, что мы опять должны победить. На нас напала огромная коалиция западных стран, согнувшая под себя пол мира и большую часть денег. Эта коалиция настолько огромна, богата и сильна, что многие ее граждане даже не ощущают, что их правительства воюют против России. И мы берем силу в силе наших предков, победивших 71 год назад чудовищную орду Гитлера, вторгнувшуюсю на нашу землю тогда", - пишет Марков.

"Сила наших предков победителей для того, чтобы у нас хватило победить сейчас, - вот что сделало 9 мая главным праздником в эти трудные годы. Характерно, что Бессмертный полк стал таким популярным именно в 2015 и 2016 годах, после захвата врагом Украины, после начала санкционной войны против России. Победить в этой новой борьбе дает нам силы 9 мая. Кто не участвует в этой борьбе за Россию сейчас, тем важность 9 мая и не понять. А кто помогает врагу, тех корежит от георгиевской ленты на нашей груди", - добавляет он.

В свою очередь профессор Государственного Университета Илии (Грузия), телеведущий, сценарист и публицист Олег Панфилов комментирует указанные измышления Маркова следующим образом:

Как сообщал "Апостроф", на 9 мая в Киеве ожидается проведение так полюбившейся президенту РФ Владимиру Путину акции "Бессмертный полк".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: