RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Человека Путина поймали на откровенном обмане про выборы в США

Российский оппозиционер, заместитель председателя Партии народной свободы Илья Яшин уличил российского политолога, доверенное лицо президента РФ Сергея Маркова в обмане про прогноз на выборах в США.

Скриншоты, подтверждающие этот обман, Яшин опубликовал на своей странице в Facebook.

На одном из скриншотов показана публикация издания "Московский комсомолец", где Марков предвещает победу Клинтон.

На втором — запись Маркова из соцсети, где он уже после того, как стал известен победитель выборов, пишет, что предсказывал высокую вероятность победы Трампа. "Базируйте свои прогнозы на анализе хороших политологов", — добавил Марков.

"Марков очень смешной, конечно. За полдня точку зрения поменял. Настоящий единоросс", — комментирует Яшин.

"Главное вовремя уловить, куда ветер дует. Свое мнение - нет, не слышал", "Даже среди едирастов Марков — выдающийся м*дак!", "У Симоньян было тоже ничего так. С ее "Демократия RIP" и "Победа Трампа!" с разницей в 9 часов", "Трамп картонный, а Маркин - дурилка картонная. А анализы пусть в поликлинику несет", "Настоящая прокремлевская проститутка. Так точнее", "На НТВ сейчас обсудили всех, кто переобулся, всех послов, хохлов. Марков сидит молчит в тряпочку", "Такое ощущение, что в рядах кремлевских холуев одни сволочи, приличных людей вообще ни одного не осталось", "Деньги! Деньги! Марков за них и себя продаст", "Какая же жалкая должна быть страна, если у нее такие политологи", — комментируют пользователи Twitter.

Как сообщал "Апостроф", после победы Дональда Трампа на американских выборах поставила себя в дурацкое положение вся российская пропаганда, вещавшая о нечестных выборах в США.