RU  UA

Афиша

В Киеве на ВДНГ появится волшебный зимний мир

Во время новогодних праздников в столице покажут шоу "Winterra. Легенда казкового краю"

С 14 декабря на ВДНГ можно будет окунуться в атмосферу таинственной зимней сказки. На протяжении всех рождественских праздников здесь будут показывать удивительное шоу.

Постановка "Winterra. Легенда казкового краю" от режиссеров-постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского - история о захватывающих приключениях мальчика, который в канун Нового года пытается спасти своего младшего брата, попавшего в сказочное ледяное королевство Winterra.

Этот мир когда-то был чудесным гостеприимным краем. Но люди стали более скептичными, перестали со временем верить в чудеса и все изменилось: место стал холодным и безмолвным. Вход в него охраняется лютым морозом и закрыт для посторонних глаз. Попасть сюда может лишь тот, кто сохранил в глубине души веру в чудо. Организаторы приглашают всех гостей посетить волшебное королевство Winterra и оказаться в самом эпицентре сказочных событий.

"В Украине никто не делал подобных шоу," - уверяет Константин Томильченко. По его словам, это мотивирует команду каждый год создавать перформанс еще на уровень выше, придумывать интересные постановки и спецэффекты, более сложную графику, эффектные костюмы и декорации. "Мы начинаем продумывать новую историю с того момента, как закончили показывать наш предыдущий спектакль, чтобы каждый год шоу от StarLight Entertainment было неповторимым и вызывало еще больше эмоций", - говорит режиссер.

"Намного легче поверить в чудо, когда ты увидел его вживую. Думаю, что каждый зритель, который попадет на шоу, в этом году точно не упустит атмосферу праздника и почувствует новогоднее настроение, – убежден режиссер-постановщик Александр Братковский. – Мы делаем шоу для всей семьи, поэтому используем высокотехнологичные приемы, чтобы удивить каждого взрослого гостя и заставить его на миг усомнится в том, что он находится в реальном мире. Мы хотим, чтобы после шоу родители и дети снова удивлялись миру вокруг и делились своими теплыми чувствами с окружающими».


Константин Томильченко и Александр Братковский

Над созданием шоу работает компания StarLight Entertainment, известная зрителям благодаря своим шоу "Вартові Мрій" и "Дім таємничих пригод". В постановке участвуют профессиональные танцоры, акробаты, вокалисты, среди которых артисты всемирно известного Cirque du Soleil, а также участники украинских талант-шоу. Автором музыкальных композиций и главного саундтрека выступил украинский музыкант Юрий-Юркеш Юрченко. Музыкальные аранжировки к шоу принадлежат композитору и музыкальному продюсеру Николаю Сосину.

"Winterra. Легенда казкового краю" сохранила доброту и волшебность шоу "Вартові Мрій", приумножила зрелищность и спецэффекты мультижанрового шоу "Дім таємничих пригод", гармонично впитала в себя опыт постановки шоу Cirque du Soleil, где Константин Томильченко работал режиссером-хореографом.

Также зимнее шоу дополнили технологические визуальные спецэффекты, которые впечатлили судей телешоу America's Got Talent во время просмотра номеров, созданных Александром Братковским и Константином Томильченко. Грандиозная премьера этой зимы однозначно выведет развитие направления "шоу" в Украине на новый уровень и покажет продукт, превосходящий ожидания даже самых требовательных зрителей.

Грандиозная премьера состоится 14 декабря в Концерт-Холле ВДНГ (проспект Академика Глушкова, 1, Павильон №7). Стоимость билетов варьируется от 209 до 2499 грн.

Напомним также, что в сети продают вещи, которые трогал Олег Винник. На страницах интернет-аукционов набирают популярность лоты, связанные с Олегом. Тут продают все, к чему артист когда-либо прикасался, от печенья до купюр.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия