RU  UA

Красота

Только перед мужчинами: популярная украинская телеведущая рассказала, как правильно плакать

Фреймут дала советы девушкам

Популярная украинская журналистка, автор и ведущая программ "Инспектор Фреймут" и "На ножах" Ольга Фреймут рассказала в своем Instagram, как правильно плакать женщинам.

Она отметила, что это — фрагмент ее книги.

"Как правильно плакать: 1) Плачьте только перед тем, кто этого заслужил. И так, чтобы слезы подействовали на результат. Перед женщинами не ревите никогда. Только перед мужчинами. И желательно влиятельными. 2) Плачьте беззвучно. Как Вера Холодная в немом кино. Чтобы слышно было только как течет слеза", - советует Фреймут.

"3) Ваши ресницы должны быть накрашены водостойкой тушью. Если вдруг это обычная тушь, прекращайте плакать, будете иметь комический, а не фатальный вид", - отмечает она.

"4) Выберите полутемное место, повернитесь к мужу более привлекательным профилем и заплачьте. Если рыдать, как плакальщица, покраснеет кожа, потекут сопли, лицо помнется, как постель в купе после прибытия на станцию. 5) Если ваши слезы не подействовали на адресата - достаньте носовой платок с вашими инициалами и говорите: "Цветет лен. Эта аллергия ... Извините ". Нет смысла тратить ценные эмоции на железного штурпака", - резюмирует Фреймут.

Она также добавила, что скоро состоится премьера шоу "Від Пацанки до Панянки", в котором Фреймут перевоспитывала девушек.

Напомним, ранее Фреймут рассказала о секретной диете.

Читайте также

Они прибавляют возраст: визажист рассказала о 3 ошибках, которые совершают женщины после 50 лет

Каких распространенных ошибок следует избегать в макияже для глаз женщинам после 50 лет, чтобы визуально не казаться еще старше

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде