Лайм

София Ротару удивила внешностью после слухов о страшной болезни

Певица выглядит роскошно

71-летняя украинская певица София Ротару, которая по данным росСМИ тяжело больна, выглядит сногсшибательно.

Фото цветущей артистки опубликовал в своем Instagram ее сын, Руслан Евдокименко. Снимок сделан во время прогулки в Лондоне.

В кадре Ротару предстала в молодежном образе: подвернутых джинсах, полосатой майке, черном жакете и белых кроссовках. Поклонники не смогли сдержать эмоций и осыпали своего кумира комплиментами.

"Молодец. Хочу и я также в 71", "Софа, так держать", "София как всегда на высоте! Очень красивая и стильная", "Несмотря на годы она просто супер шикарно выглядит", "Восхищение", "Вау! Софию Михайловну не узнать.Так стильно", "Прекрасна", - пишут фанаты.

  • Ранее ряд российских СМИ сообщил, что у Софии Ротару вновь обнаружили туберкулез (такой диагноз певице ставили в 27 лет), и она проходит химиотерапию. Из-за того, что ей очень плохо певица якобы не выходит в свет, не выступает и не публикует фотографии в своем Instagram.
  • Российские журналисты также отыскали дом Ротару в оккупированном Крыму. Недвижимость артистки находится в семи километрах от Ялты (поселок Никита). После оккупации полуострова в 2014, певица забросила особняк.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами