Лайм

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

До теплого сезона остается все меньше дней

Если вы уже в поисках актуальных идей маникюра на весну 2024, и уже успели ознакомиться с главными трендами года, теперь прочтите о вариантах, которые идеально подойдут для теплой весенней поры. 6 беспроигрышных трендов – далее на странице.

Читайте также: Голубой маникюр – один из главных трендов 2024 года: подборка очень красивых ногтей.

Нежно-розовый

"Этот год посвящен именно таким оттенкам, и данная тенденция будет продолжаться в этом и следующем году во всех сферах красоты и моды, - говорит эксперт Хубер Милле. - Этот оттенок идеально сочетает в себе изысканность, элегантность и грацию. Чтобы создать подобный образ, необходимо всего лишь выбрать нежный тон, который будет напоминать приятный молочно-розовый цвет. Он идеально подойдет для весенних и летних месяцев, а также отлично смотрится на любой форме и длине".

Фото: instagram.com/harrietwestmoreland

Хром

Это еще один хит, который не оставит модниц равнодушными. Хромированные ногти лидируют последние несколько лет, и такая тенденция сохранится и в этом сезоне, говорит специалист. Данное покрытие удачно тем, что оно достаточно универсально и подходит для ногтей любой длины и формы.

Фото: instagram.com/harrietwestmoreland

Молочно-белый

Если вам хочется более светлых оттенков, нежели классический нюд, присмотритесь к этому варианту. Он идеально подойдет для тех, кто предпочитает светлые оттенки как в маникюре, так и в гардеробе. Удобно также и то, что этот тон гармонично сочетается со всеми вещами.

Фото: instagram.com/paintedbyjools

Читайте по теме: Какой маникюр сделать на День влюбленных: идеи модного нейл-арта с сердечками.

Небесно-голубой

Следующий тренд, который покорит вас этой весной. Такой оттенок будет популярен во многих сферах красоты, и маникюр – не исключение. Поэтому, если хотите не отставать от трендов и уверенно следовать за ними, возьмите себе на заметку эту идею.

Фото: instagram.com/buffcs

Пастельный персиковый

Этот цвет Pantone объявил одним из главных в этом году. Тонкий теплый оттенок переносит в летнюю атмосферу, позволяет поэкспериментировать с дизайнами и сочетаниями на ногтях. Например, сделать лунный маникюр наоборот, как показано на одном из снимков ниже, или выбрать покрытие в один тон.

Фото: instagram.com/rochellehumes

Читайте на нашем сайте: Эффект оптической иллюзии: стилист подсказала модные приемы, которые помогут выглядеть стройнее.

Насыщенный красный

Это - классика, которая переходит из сезона в сезон, слегка меняя оттенки. Этой весной выберите насыщенный красный, который подчеркнет ваши ручки, позволит чувствовать себя поистине непревзойденной и уверенной. Добавьте несколько лаконичных аксессуаров – и получите стильный современный образ, который не останется без внимания.

Фото: instagram.com/raelondonnails

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами