Лайм

Верка Сердючка зажгла в гранд-финале Евровидения-2019: фото, видео

Зал встретил украинского шоумена громкими овациями

В субботу вечером, 18 мая, в Тель-Авиве проходит гранд-финал Евровидения-2019, в программе которого с ярким номером выступил и украинский шоумен Андрей Данилко. Верка Сердючка в этом году вновь стала специальным гостем песенного конкурса.

По многочисленным просьбам поклонников и зрителей на сцену Андрей Данилко вышел в костюме, в котором выступал на Евровидении-2007. Тогда Верка Сердючка заняла второе место, однако стала одним из самых узнаваемых артистов Евровидения.

В гранд-финале Сердючка исполнила песню Toy - хит победительницы Евровидения-2018 Нетты Барзилай. Зал встретил украинского шоумена громкими овациями.

Напомним, в сегодняшнем гранд-финале за главную победу в конкурсе соревнуются 26 стран: по 10 финалистов из первого и второго полуфиналов, Большая пятерка Евровидения и страна-хозяйка.

  • Ранее Андрей Данилко (Верка Сердючка) и его коллега Инна Белоконь (мама) показали, как проводят время в Тель-Авиве. В этом году артист был приглашен организаторами Евровидения в качестве специального гостя. Выступление Верки Сердючки состоится в финале.
  • В финале Евровидения также выступит американская поп-дива Мадонна. 15 мая артистка прилетела в Израиль, где уже провела первые репетиции. Поговаривают, баснословный гонорар артистки оплатит местный миллиардер.
Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСобытия
Теги:

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами