Лайм

На "Танцях з зірками" раскрыли первые имена судей нового сезона

Вокруг 7 сезона долго ходили различные слухи

Поклонники телевизионного проекта "Танці з зірками" не перестают гадать, кого же они увидят в новом сезоне, который ожидается на канале "1+1" уже в сентябре этого года.

Вокруг 7 сезона долго ходили различные слухи: поговаривали, на проекте стоит ждать Наталью Могилевскую и Олю Фреймут, однако все это лишь догадки. А пока имена участников остаются в тайне, организаторы шоу назвали первые имена членов жюри.

Тройка судей действительно будет обновленной, хотя и не так кардинально, как ожидалось ранее. В нее по-прежнему войдут хореограф Влад Яма и балерина Екатерина Кухар, пишет "КП в Украине". При этом организаторы обещают нового третьего члена жюри, которым станет некий человек "с мировым именем" и невероятным опытом в танцах. Когда будет названо имя третьего члена жюри - пока неизвестно.

Влад Яма уже успел рассказать журналистам, чего стоит ждать от него в новом сезоне. Хореограф намерен раскрыть зрителям больше правды, а участникам шоу - дать больше объективных оценок. В свою очередь, Екатерина Кухар отметила, что она, как и прежде, будет объективна, и все будет зависеть исключительно от участников.

Напомним, победителями 6 сезона шоу "Танці з зірками", который прошел в августе-сентябре 2018 года, стали комик Игорь Ласточкин и его партнерша Илона Гвоздева.

  • В ночь на 8 июля в эфире канала "1+1" состоялся суперфинал вокального проекта "Голос. Діти-5", победителем которого стал участник из Грузии Александр Зазарашвили (команда группы "Время и Стекло"). Лучшего вокалиста сезона зрители традиционно выбирали в прямом эфире путем смс-голосования и звонков.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами