Лайм

Илон Маск прокатил на своем пикапе знаменитостей - новый Cybertruck заметили на улицах Лос-Анджелеса

Глава Tesla обкатал новый пикап и показал его звездным друзьям

Глава компании Tesla Илон Маск показался на улицах Лос-Анджелеса в своем новом пикапе Cybertruck, который был официально представлен в конце ноября. Сперва машину заметили в Малибу, а еще позже - неподалеку местного аэропорта. Как оказалось, испытывал ее на дорогах Маск не в одиночку.

Рядом с машиной у местного ресторана Nobu также заметили актера Эдварда Нортона. После ужина в ней видели певицу Граймс и ведущего дизайнера Tesla Франца фон Хольцхаузена, пишет TMZ.

"Илон обкатал Cybertruck в Малибу. Думаю, с этих ракурсов пикап выглядит лучше чем что-либо из того, что я видел. Что думаете?" - написал в Twitter болгер Jon Rettinger.

Появившиеся в соцсети фотографии пикапа собрали тысячи лайков и стали причиной активных дискуссий. Примечательно, что далеко не у всех пользователей реальные фотографии автомобиля вызвали такие же положительные эмоции. "По-моему, выглядит еще ужаснее, чем мне казалось во время презентации", - отметили в одном из комментариев.

Напомним, бренд представил свой новый пикап в Лос-Анджелесе 22 ноября. Презентация прошла не так гладко как хотелось представителям Tesla, в частности, дизайнер автомобиля Франц фон Хольцхаузен случайно разбил стекло, которое должно было выдержать его удар. Помимо этого, реакция на дизайн внедорожника оказалась весьма неоднозначной. Машину стали сравнивать с детскими рисунками.

  • Читайте также на theLime историю поклонника трилогии "Назад в будущее", который потратил $100 тысяч, чтобы превратить свой старенький DMC в машину времени из фильма.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами