Лайм

Ная Ривера найдена мертвой. Что известно об отце ребенка, которого успела спасти актриса

Актер Райан Дорси не комментирует гибель бывшей супруги

13 июля полиция округа Вентура (Калифорния, США) сообщила о нахождении тела актрисы Наи Риверы в озере Пиру местного парка Лос-Падрес. 8 июля Ривера отправилась на арендованной лодке на прогулку по озеру с 4-летним сыном Джози. Позже ребенка обнаружили в ней без матери, при этом спасательный жилет актрисы и ее документы также остались в лодке.

В тот же день полиция начал поисковую операцию с участием спасателей и водолазов. Поиски Риверы продолжались вплоть до 13 июля. По факту нахождения тела полиция утверждает, что речь идет о несчастном случае, не о самоубийстве. Незадолго до гибели актриса успела затолкнуть ребенка в лодку и таким образом спасти его. Самой же Ривере, судя по всему, не хватило сил спастись. theLime вспомнил, что известно о личной жизни актрисы и отце мальчика.

Ная Ривера и ее бывший супруг Райан ДорсиФото: Getty Images

Телесериал "Хор", в котором Ривера снималась с 2009 по 2015 год, играя черлидершу Сантану Лопез, принес актрисе настоящую славу. В 2010 году Ривера вошла список "100 самых сексуальных женщин" по версии глянца Maxim и в похожий рейтинг портала AfterEllen. В это же время она начала встречаться с актером Марком Саллингом, также коллегой по сериалу "Хор". Позже об этих отношениях Ривера вспоминала в авторской книге "Sorry Not Sorry: Dreams, Mistakes, and Growing Up".

Впрочем, отношения не были столь длительными. Уже в 2013 году актрису заметили с рэпером Биг Шоном. Через некоторое время пара даже объявила о помолвке, но что-то пошло не так. Уже в марте 2014-го Ривера и Шон расстались, и в июле того же года актриса вышла замуж за актера Райана Дорси. До свадьбы они встречались всего три месяца.

Осенью 2015 года в семье Риверы и Дорси родился сын Джози. И все бы ничего, вот только уже через год актриса подала на развод. Судя по всему, в той ситуации супруги сумели найти общий язык и помириться, но через некоторое время Ривера решила развестись окончательно. Официально брак расторгли в июне 2018-го.

Ная Ривера и сын ДжозиФото: Getty Images

Позже актрису заметили в компании актера Дэвида Слейда. Поддерживала ли Ривера отношения с бывшим мужем и отцом ребенка, не известно. При этом сам Дорси продолжал видеться с сыном и нередко делился подробностями их времяпровождения в Инстаграм.

Райан Дорси с сыном ДжозиФото: instagram.com/dorseyryan

Райан Дорси с сыном ДжозиФото: instagram.com/dorseyryan

Райан Дорси с сыном ДжозиФото: instagram.com/dorseyryan

Новость о смерти бывшей супруги Дорси не комментирует. Без ответа пока остаются и вопросы его подписчиков о дальнейшей судьбе ребенка.

  • 13 июля в возрасте 57 лет умерла актриса Келли Престон, жена Джона Траволты. Актер рассказал о ее борьбе с болезнью и посвятил ей прощальный пост в соцсети.
  • В июле на 99 году жизни умер актер Карл Райнер, сыгравший проворного старика Соула в фильмах "Одиннадцать…", "Двенадцать..." и "Тринадцать друзей Оушена".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами