Лайм

Канье Уэст не идет в президенты. Семья рэпера назвала его амбиции обострением психического расстройства

В команде рэпера уже вовсю готовились к гонке

Американский рэпер Канье Уэст, который ранее заявил о намерениях принять участие в президентской гонке, не станет баллотироваться. Заявления музыканта в недавнем четырехчасовом интервью связали с психическим расстройством, а теперь похожего мнения придерживается и его семья.

Как пишет Intelligencer, цитируя специалиста по подготовке к выборам Стива Крамера, рэпер всерьез готовился к гонке, но все же не станет принимать в ней участия. "Он выбыл", - подтвердил слухи Крамер.

Канье УэстФото: Getty Images

По словам Крамера, которого, к слову, также наняли для того, чтобы зарегистрировать кандидата в двух штатах, вскоре после своего заявления в Твиттер музыкант получил поддержку большого числа фолловеров. Но вскоре команда Уэста решила оставить свои планы.

"Не могу сказать о Канье ничего хорошего или плохого. Каждый имеет свое личное мнение о том, почему он принимает такие решения", - указал Крамер.

В Команде рэпера развели руками. Там и правда поверили в намерения Уэста идти в президенты и даже заручились уже поддержкой дополнительных сотрудников и волонтеров. В свою очередь, семья музыканта считает, что его президентская кампания была лишь очередным эпизодом обострения биполярного расстройства, пишет TMZ. При этом родные надеются, что вскоре все стихнет и состояние Уэста стабилизируется.

Несмотря на это Intelligencer предполагает, что в будущем Уэст еще раз попытается принять участие в президентской гонке, ведь тот же Дональд Трамп неоднократно говорил о своих президентских планах до того, как занял место в Белом Доме.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами