Лайм

Злата Огневич показала родителей и беременную сестру в новом клипе "Янгол": видео

Певица представила эмоциональный трек и чувственное видео

26 мая Злата Огневич выпустила новый клип на песню "Янгол". Композиция рассказывает о чувствах женщин, которые ждут известий от своих любимых на фронте.

"Полотна переписок, изнурительное ожидание весточки и воспоминания о счастливом прошлом - в новом клипе я передала чувства женщин Украины, которые сегодня ждут заветное "На связи" от своих мужчин", - написала певица в Instagram.

В клипе Огневич снялись ее самые близкие люди - папа, мама, родная сестра и ее муж. Так фанаты артистки узнали, что совсем скоро Злата станет тетей: ее сестра Юлия беременна и уже имеет внушительных размеров животик.

Фото: ZLATA OGNEVICH

Фото: ZLATA OGNEVICH

Читайте также: Как выглядят мамы украинских знаменитостей: Осадчая, Джамала, Потап и другие показали фото.

Оператор заснял, как семья общается с Леонидом Бордюгом - отцом семейства, который работает военным хирургом и уже много месяцев спасает жизни украинских защитников.

Фото: ZLATA OGNEVICH

Фото: ZLATA OGNEVICH

"Он помогает раненным и уже видел столько, что и достаточно… Недавно, когда мы общались по телефону, сказал, что будет там до последнего, до самой Победы Украины. Там, где он очень нужен, - поделилась Огневич. - Как сотни врачей, парамедиков. Низкий поклон украинским медикам. Благодарность. Уважение. За сверхчеловеческие усилия, за спасение жизней. За веру в Победу. За самоотверженность, бессонные ночи и безостановочный труд. Пусть с вами будет сила".

Ранее Злата Огневич побывала в Мексике на свадьбе Андрея Хветкевича с другим мужчиной. Участник "Холостячки" рассказал, зачем искал отношений с певицей в романтическом реалити.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы