Лайм

Певица Лолита Милявская внезапно рассталась с молодым супругом

Новых отношений знаменитость искать не намерена

Российская певица Лолита Милявская внезапно рассталась с молодым супругом Дмитрием. Вместе пара прожила 9 лет, при том что мужчина являлся на 12 лет младше исполнительницы.

Об этом Милявская рассказала на личной странице в Instagram, опубликовав совместное фото с уже бывшим мужем. По словам исполнительницы, развод оказался лучшим выходом в сложившейся ситуации.

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный "молодой" муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне", - написала Лолита.

Певица призналась, что и сама перенесла развод довольно просто.

"Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь", - добавила она.

Новых отношений знаменитость искать не намерена. Свободное время Лолита собирается посвятить семье и работе.

  • Украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов продолжают праздновать свадьбу в Сорренто (Италии). Свои отношения пара официально оформила еще в октябре прошлого года, а сейчас решила отметить это событие в кругу друзей.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи