Лайм

Как актеры "Один дома" выглядят спустя 30 лет: некоторых уже и не узнать

Зимние праздники проходят с культовой рождественской комедией уже 30 лет

Студия Disney готовится к съемкам ремейка комедии "Один дома", и подумывает о том, чтобы актеры оригинального фильма появились в нем в роли камео. Поклонники всеми руками за, но дело в том, что некоторых из них спустя 30 лет не узнать.

Впервые Кевин остался дома один в декабре 1993 года. С того самого дня прошло уже почти 30 лет, и theLime решил вспомнить, как за это время изменились главные актеры комедии, без которой зимние праздники - не праздники.

Маколей КалкинФото: Instagram

Во время съемок "Один дома" Маколею Калкину было 9 лет, и он считался одним из самых успешных детей-актеров в Голливуде. Сегодня ему 40 (да-да, почувствуйте себя старыми), и свой юбилей актер здорово потроллил подписчиков.

Джо ПешиФото: Instagram

Джо Пеши, который сыграл горе-грабителя Гарри, сегодня 77 лет. Он снимается редко, но в 2019 году сыграл одну из главных ролей в криминальной драме Мартина Скорсезе "Ирландец". Там ему достался образ мафиози Рассела Буффалино.

Дэниел СтернФото: Instagram

Комик Дэниел Стерн, исполнивший в фильме роль Марва, отметил в этом году 63-й день рождения. После фильма актер плотно связал свою жизнь не только с кино, но и с политикой - в 2016 году Стерн стал сенатором штата Калифорния.

Кэтрин О’хараФото: Instagram

66-летняя Кэтрин О’хара запомнилась нам по роли Кейт Маккаллистер, мамы Кевина. Сегодня актриса продолжает сниматься, и последний ее проект - сериал Netflix "Лемони Сникет: 33 несчастья".

Анжела ГеталсФото: Instagram

Анжеле Геталс, которая сыграла сестру Кевина по имени Линни, сегодня 43 года. После "Один дома" актриса играла преимущественно эпизодические роли.

Девин РэтрейФото: Instagram

Девин Рэтрей исполнил в фильме роль старшего брата Кевина - Базза. В последующие годы 43-летний актер появлялся в таких фильмах и сериалах, как "Принц и я", "Закон и порядок", "Побочный эффект" и "Агент Картер".

Джерри БамманФото: Instagram

79-летний Джерри Бамман знаком нам по роли дядюшки Фрэнка Маккалистера. После выхода "Один дома" он также в основном играл эпизодические роли.

Хиллари ВульфФото: Instagram

Еще одну сестру Кевина - Меган - в свое время сыграла юная дзюдоистка Хиллари Вульф. Хотя ее актерская карьера закончилась в 1992 году, спустя два года она выиграла чемпионат мира по дзюдо среди юниоров, а в 1996-м и 2000-м годах представляла США на Олимпийских играх.

Киран КалкинФото: Instagram

38-летний Киран Калкин - младший брат Маколея Калкина. В фильме "Один дома" состоялся его кинодебют: мальчик исполнил роль Фуллера Маккалистера. Актерская карьера Кирана сложилась гладко. Среди самых известных его проектов - сериалы "Наследники" и "Фарго", фильмы "Опасные игры", "Скотт Пилигрим против всех", "Муви 43". Кроме того, он является двукратным номинантом на премию "Золотой глобус".

Майкл МароннаФото: Instagram

43-летний Майкл Маронна, сыгравший Джеффа Маккалистера, в 90-х и начале 2000-х годов снимался в рекламе и эпизодических ролях. Вскоре он переквалифицировался, и стал работать электриком.

Джон ХердФото: Instagram

Актер Джон Херд, сыгравший отца Кевина Маккалистера, умер в 2017 году от инфаркта. Он много снимался для телевидения, и его можно увидеть в сериалах "Клан Сопрано", "C.S.I.: Место преступления Майами", "Джек и Бобби", "Звездный крейсер "Галактика", "Побег", "Власть закона".

Робертс БлоссомФото: Instagram

Нет сегодня в живых и Робертса Блоссома, который сыграл одинокого соседа Кевина. Актер умер в 2011 году в возрасте 87 лет. Пик его карьеры пришелся на 70-е и 80-е.

  • Что, если бы Кевин остался дома с котом? Забавный эксперимент сделал "Один дома" еще смешнее.
  • Смотрите также на theLime, как актриса Кэтрин О’Хара, которая сыграла маму Кевина, спустя 30 лет повторила свою знаменитую сцену из второй части комедии. Видео стало вирусным в соцсетях и привело поклонников "Один дома" в восторг.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКино
Теги: Один дома

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи