Лайм

Киану Ривз спродюсирует спин-офф Джона Уика: главную роль сыграет женщина

Боевик "Балерина" поручили снимать режиссеру фильмов "Другой мир" и "Крепкий орешек 4"

Режиссер Лен Уайзман, известный по фильмам "Другой мир", "Крепкий орешек 4" и "Вспомнить все", снимет боевик "Балерина" - спин-офф знаменитой франшизы "Джон Уик". Издание Deadline сообщает, что исполнительным продюсером картины станет сам Киану Ривз.

Сюжет "Балерины" фокусируется на молодой женщине-киллере, которая стремится отомстить людям, убившим ее семью. Сценарий боевика напишет Шей Хаттен, работавший над фильмом "Джон Уик 3: Парабеллум".

На данный момент не ясно, будет ли Киану Ривз сниматься в "Балерине". Deadline предполагает, что он может появиться в фильме в эпизодической роли. Выход же новой части франшизы "Джон Уик 4", где актер играет главную роль, намечен на 2021 год.

"Балерина" - не единственный спин-офф "Джона Уика". Еще в 2018 году стало известно, что создатели франшизы также займутся производством сериала "Континенталь" об отеле, в котором обитают наемные убийцы. Режиссер Чад Стахелски сообщил, что Киану Ривз может появиться в нем в эпизодической роли, но Иэн Макшейн, исполнивший роль владельца отеля Уинстона, от участия в проекте отказался.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи