Лайм

Актер "Игры престолов" рассказал об альтернативной концовке финального сезона

Рыжий одичалый признался, что снимать ее было весело

У сериала "Игра престолов" существует альтернативная концовка, которую, вероятно, никогда не покажут фанатам. Об этом в комментарии Metro UK рассказал Кристофер Хивью, сыгравший Тормунда Великанью Смерть.

"Ну, мы сняли альтернативный финал, - сказал Хивью. - Это было в основном для развлечения, но я не знаю, можно ли мне рассказать вам об этом. Я не скажу!"

Никаких подробностей о секретной концовке шоу актер не сообщил, но признался, что снимать его "было весело".

"Самое смешное в том, что после седьмого сезона у меня были свои теории, у фанатов - свои, у всех актеров тоже были свои теории. Были тысячи теорий, и трудно было бы выбрать один путь, но я многого не ожидал; был элемент неожиданности, который мне понравился", - добавил он.

Финал 8 сезона "Игры престолов" расстроил и рассердил многих фанатов сериала: петицию о том, что его необходимо переснять, подписало более двух миллионов человек. Несмотря на негативную реакцию, завершение 10-летней истории фэнтезийной саги получило 12 наград "Эмми-2019", включая приз за лучший драматический сериал.

  • Фильм "Джокер" с Хоакином Фениксом получит продолжение. Никаких официальных заявлений еще нет, но режиссер Тодд Филлипс оказался очень напористым.
  • В Голливуде новая хохма: Джулию Робертс предлагали на роль чернокожей активистки Харриет Табмен. Руководитель студии предположил, что "никто не заметит разницы".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи