Лайм

Девушка задумала милую фотосессию собак в цветах, но очень скоро поняла - это была плохая идея

Фото в подсолнухах должно быть у всех, даже у собак

Жительница Польши Агнешка Чишинская хотела красиво пофотографировать своих швейцарских овчарок в подсолнухах. Вот только съемка обрела неожиданный поворот, когда собаки поняли, что резвиться в цветах им нравится куда больше, чем позировать.

Фотографии вышли не совсем такими, как себе представляла хозяйка. Вместо серьезных кадров она получила снимки дурачившихся собак, полные позитива и очарования. Результат съемки девушка опубликовала в своем Instagram.

Фото: instagram.com/whitevalhallawolves

Снимки вызвали массу положительных откликов среди пользователей соцсети. Агнешка и представить не могла, что фотосессия вызовет такую реакцию.

"Честно говоря, мы не ожидали, что они принесут столько радости другим. И, как оказалось, людям понравился результат - может быть, в такие тяжелые времена всем нужен хороший смех", - рассказала Чишинская порталу Boredpanda.

Все же, несколько элегантных портретов Агнешке сделать удалось, и это оказалось той еще задачкой.

Фото: instagram.com/whitevalhallawolves

Фото: instagram.com/whitevalhallawolves

"Оказалось, что поле подсолнухов - непростое место для фотографирования, особенно если вы невысокого роста. И какими бы большими ни были наши собаки, нам пришлось придумать, как заставить их дотянуться до цветов", - говорит девушка.

Тогда на помощь Чешинской пришел ее друг, который стал "стульчиком" для пушистых моделей. Собаки взобрались на спину парня и оказались на уровне с желтыми цветами.

Фото: instagram.com/whitevalhallawolves

Сначала все шло по плану, пока хозяйка не дала собакам в пасть подсолнух. Дальше была вполне закономерная сцена - питомцы стали пробовать цветы на вкус, жевать их и подбрасывать выше себя.

Фото: instagram.com/whitevalhallawolves

Фото: instagram.com/whitevalhallawolves

Фото: instagram.com/whitevalhallawolves

  • Смотрите также на theLime 10 фотографий милых щенков полицейских, которые пока еще не стали грозой беззакония. Эти пушистые создания поднимут настроения каждому.
  • Ранее мы рассказывали историю о том, как мужчина выпустил мокрого пса гулять и невольно изобрел новый способ покраски животных.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео