Лайм

Щенок Чау-чау по кличке Тучка Орео вырос и стал настоящим Облаком - потискать такую печеньку захочет каждый

Этот обаятельный песик ежедневно влюбляет в себя тысячи людей

Щенка породы Чау-чау прозвали Тучкой Орео, и как только вы увидите его пушистую мордочку, то сразу поймете почему. Повзрослев, собачка еще больше стала похожа на облако, но она по-прежнему вызывает умиление и признания в любви пользователей сети.

Щенок стал популярным практически с момента своего рождения. Тогда хозяйка песика по имени Сара опубликовала в Instgaram несколько снимков четверолапого и он сразу влюбил в себя тысячи людей. И все благодаря своей мимимишной внешности.

Фото: instagram.com/theoreocloud

Фото: instagram.com/theoreocloud

Сегодня Тучке Орео еще нет и года, а он уже больше похож на львенка, чем на собаку. Единственное, что осталось неизменным - его характер. Песик очень умный и спокойный, а с возрастом стал еще и очень терпеливым.

Фото: instagram.com/theoreocloud

"Теперь, когда он стал старше, он оказался очень терпеливым щенком, которому интересно учиться, но он по-прежнему такой же идеальный, как и в первый день, когда мы его взяли", - поделилась хозяйка пушистого гиганта.

Фото: instagram.com/theoreocloud

Фото: instagram.com/theoreocloud

Фото: instagram.com/theoreocloud

  • Очаровательный золотистый ретривер собрал в социальных сетях огромное количество поклонников - все благодаря отличительной метке на его морде. Энцо родился с редкой генетической мутацией, которая "раскрасила" его шерсть в черный цвет.
  • Милый пес постоянно портит групповые фото, и такой друг есть у всех. Глядя на эти снимки, сдержаться и не улыбнуться просто невозможно.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео