Лайм

Слон нашел смартфон туриста и устроил ему краш-тест: похоже, он не любит айфоны

Гаджет снимал все происходящее, поэтому смог запечатлеть реакцию слона

Слон из Национального парка Крюгера в ЮАР нашел упавший на землю айфон туриста и решил проверить его на прочность. Обитатель заповедника потоптался по устройству не один раз, и пользователи решили, что животное просто предпочитает андроиды.

Телефон лежал вверх камерой, поэтому снял все происходящее. Работники парка обнаружили видео и опубликовали его на своем YouTube-канале.

На кадрах видео можно увидеть, как слон спокойно прогуливается по парку, когда замечает необычный предмет. Он подходит к нему и слегка пинает ногой, после чего отбрасывает девайс в сторону. Спустя несколько секунд он возвращается, чтобы еще раз взглянуть на находку, и снова топчет гаджет. После чего слон машет хоботом и уходит.

Запись быстро собрала тысячи просмотров, а юзеры не удержались и принялись шутить: "Думаю, ему больше нравится Android", "Наверное он предпочитает смартфоны другой марки".

  • Читайте также на tjeLime, как национальный парк Катмай на Аляске устроил конкурс красоты среди толстых медведей - фото участников стоит увидеть.
  • Группу ругающихся попугаев выгнали из зоопарка за оскорбление посетителей. Смышленые птицы научилась ругаться и смеяться как старые рабочие.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео