Лайм

Упитанный лабрадор застрял в дверном проеме и случайно выломал дверь - так становятся звездами в соцсети

Теперь беднягу ждет диета

Лабрадор по кличке Дракс с возрастом немного располнел, но в душе остался все таким же озорным щенком. Однажды он пытался пройти через отверстие для домашних животных, но застрял. В попытке освободиться, питомец выломал дверь. Теперь беднягу ждет диета.

Хозяйка песика опубликовала фото в Facebook, и они сразу завоевали любовь пользователей. Теперь упитанный милаха - новая звезда социальной сети.

Фото: facebook.com

Дракс живет в австралийском Квинсленде. Пару лет назад лабрадора нашли возле супермаркета, где он лежал, свернувшись калачиком. Худого и неухоженного песика посадили в машину и привезли домой. Теперь песик счастлив и любим - иногда даже слишком любим.

Однажды, поиграв во дворе с другими собаками, Дракс попытался попасть в дом через специальное отверстие для собак. Посмотрев как это делают его четверолапые друзья, лабрадор тоже решил проскользнуть. Правда, песик не рассчитал, что окошко маловато для его толстых бочков.

Фото: facebook.com

Когда хозяева вернулись домой, то обнаружили, что их питомец ходит по коридору с половиной дверной панели на шее. После увиденного владельцы решили посадить пухляшика на диету и сократить угощения.

Фото: facebook.com

  • Щенка породы Чау-чау прозвали Тучкой Орео, и как только вы увидите его пушистую мордочку, то сразу поймете почему. Повзрослев, собачка еще больше стала похожа на облако, но она по-прежнему вызывает умиление и признания в любви пользователей сети.
  • Милый пес постоянно портит групповые фото, и такой друг есть у всех. Глядя на эти снимки, сдержаться и не улыбнуться просто невозможно.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео