Лайм

Художник переборщил с декорациями дома к Хэллоуину - пришлось объясняться перед полицией

Мужчина устроил во дворе реалистичную сцену из фильма ужасов

Житель Техаса решил оригинально украсить двор к Хэллоуину, но не учел, что обилие искусственной крови и разбросанные по двору манекены могут по-настоящему напугать соседей. И хотя теперь мимо его дома часто ездят полицейские машины, сам он своим декором полностью доволен, пишет New York Post.

Фото: Steven Novak / nypost.com

Для жуткой инсталляции художник Стивен Новак использовал четыре манекена, искусственную кровь, тачку с "отрубленными конечностями" и мешок для мусора с загадочным содержимым.

"Никаких огоньков и генераторов дыма. Для Хэллоуина я хотел сделать что-то гиперреалистичное. То, что действительно напугало бы людей, проходящих мимо в темноте. Так что я сколотил несколько манекенов и залил все 75 литрами крови, - рассказал художник. - Я больше всего горжусь тачкой, опрокинутой на улице. Она выглядит как неудачная попытка избавиться от расчлененных тел. Мимо прошел ребенок и спросил, что с ними случилось. Я сказал, что они съели слишком много жевательных конфет".

Как ни странно, полицейским, которые приезжали к дому Новака по просьбе соседей, его декорации понравились.

"Соседи рассказали, что в течение дня полицейские машины часто проезжали перед моим домом. Я встречал их дважды. Они думают, что это круто, и приехали только потому, что должны были отреагировать на жалобы сержанта", - сказал гордый декоратор.

Останавливаться на достигнутом Новак не собирается, и планирует превзойти себя в следующем году. "Честно говоря, я мог бы сделать лучше. [Мои планы] на бумаге были намного хуже. Но это будет в следующем году!" - пообещал он.

  • Еще один креативный любитель Хэллоуина украсил свой дом огромным пауком. Каждый вечер он светится и спускается с крыши, пугая и восхищая прохожих.
  • Отец сделал для дочери уникальный подарок на Хэллоуин - костюм конференции в Zoom. Мужчина превратил девочку в "убийцу в маске", и каждый встречный становится ее "жертвой".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео