Лайм

Мужчина украсил дом к Хэллоуину огромным пауком, и это зрелище пугает и восхищает одновременно

Вечером он светится и спускается с крыши

Американцы так любят Хэллоуин, что начинают готовиться к нему заранее. Они подбирают устрашающие наряды для празднования и украшают дома жуткими декорациями. Одну из наиболее необычных заметили в пригороде города Буффало, штат Нью-Йорк.

Местный житель по имени Дэвид Мумо установил на фасаде своего дома паутину из веревок, по которой передвигается огромный надувной паук. Необычный декор настолько впечатлил соседей креативного мужчины, что они принялись снимать увиденное на телефон и делиться роликами в соцсетях.

"Ничего кроме уважения к моему соседу, который построил шарнирный рычаг, управляемый двигателем мощностью 1л.с., который перемещает гигантского надувного паука", - написал пользователь twitter с ником mike mac.

Фото: twitter.com/mikemikemac

Если днем конструкция заметна, то в темноте неожиданно приближающийся гигантский паук может напугать не только детишек, которые пришли за конфетами, но и случайно проходящих взрослых.

Фото: facebook.com/dafna.mor.9

Фото: facebook.com/dafna.mor.9

  • Девушка создает невероятную выпечку, к которой даже жалко подходить с ножом. В преддверии Хэллоуина пекарь приготовила тематические пироги, глядя на которые становится немного не по себе.
  • Художник из Лос-Анджелеса создал жуткую маску для Хэллоуина, и это не традиционный зомби или вампир, а сердитая белая женщина средних лет. Изделие, получившее название "Карен", мгновенно стало популярным в сети, и теперь Эдкока просят запустить его массовое производство.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме